Lot en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 15 - Paris Ouest Enchères

Lot 15
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot en or jaune 18 carats (750 millièmes) comprenant : - une paire de puces d'oreille ornées chacune de 3 petites perles - une paire de créoles ornées de perles baroques - un pendentif figurant une raquette - un pendentif orné d'une plaque de nacre gravée Poids brut : 11,7 g env.