Bague de cocktail en argent (925 millièmes)... - Lot 27 - Paris Ouest Enchères

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague de cocktail en argent (925 millièmes) à motifs de volutes stylisées ornée d'une perle baroque. Travail portugais TDD : 57/58, Poids brut: 17,4 g. env.