Bracelet souple en argent (800 millièmes)... - Lot 30 - Paris Ouest Enchères

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Bracelet souple en argent (800 millièmes) orné d'améthystes rondes facettées alternant avec des motifs en C opposés pavés de petits diamants et pierres blanches taillés en rose. Poids brut : 17,3 g. env. L. 17,5 cm Dans un écrin HART, Rouen