Bague flocon or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 32 - Paris Ouest Enchères

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague flocon or gris 18 carats (750 millièmes) et platine (900 millièmes) sertie de diamants taillés en brillant dont un plus important au centre. Travail français. TDD : 50, Poids brut : 6,8 g env.