Bague fleur en argent sertie de cabochons... - Lot 33 - Paris Ouest Enchères

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague fleur en argent sertie de cabochons d'opales et diamants taillés en brillant. TDD : 49, Poids brut : 6,7 g env.