Camée de forme ovale à décor d'un profil... - Lot 36 - Paris Ouest Enchères

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Camée de forme ovale à décor d'un profil de jeune femme dans une monture en or jaune 18k (750 ) Poids brut: 5,91 g. env.