Lot en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 45 - Paris Ouest Enchères

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot en or jaune 18 carats (750 millièmes) comprenant un pendentif serti d'une ligne de diamants (H : 1,5 cm) et une monture de bague à décor ciselé (TDD : 49/50). Poids brut : 5 g env.