Parure en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 48 - Paris Ouest Enchères

Lot 48
Estimation :
300 - 400 EUR
Parure en or jaune 18 carats (750 millièmes) et perles de tahiti de 10 mm env. et pavage de petits diamants (manque sur la bague) comprenant une bague (TTD : 55), un pendetif (H : 2,5 cm) et une paire de boucles d'oreille (H : 2,5 cm) Poids brut : 16,5 g env. Certificat BEEP pour la bague.