Bague jonc en or jaune et gris 18 carats... - Lot 50 - Paris Ouest Enchères

Lot 50
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague jonc en or jaune et gris 18 carats (750 millièmes) sertie de trois diamants taillés en brillant. TDD : 61, Poids brut : 7,8 g env.