Grande timbale en argent à décor d'une frise... - Lot 78 - Paris Ouest Enchères

Lot 78
Estimation :
30 - 50 EUR
Grande timbale en argent à décor d'une frise de lambrequins sur fond de quartefeuilles. Chiffré dans un cartouche Poinçon de Maître Ofèvre: Pierre Gavard, 1886-1895 Poids: 102 g. env. H. 10 cm, diam. 7,5 cm