Porte huilier-vinaigrier en argent à décor... - Lot 79 - Paris Ouest Enchères

Lot 79
Estimation :
150 - 180 EUR
Porte huilier-vinaigrier en argent à décor de feuillages déchiquetés et ses deux flacons en verrerie à décor torsadé Maître Orfèvre: Flamand fils, 1880-1891 Poids: 499 g. env. H. 22 cm