Grand plateau en métal argenté de forme ovale... - Lot 99 - Paris Ouest Enchères

Lot 99
Estimation :
40 - 60 EUR
Grand plateau en métal argenté de forme ovale à décor ciselé de volutes et motif feuillagé, bordure ajourée, deux anses et reposant sur trois pieds. Travail d'Afrique du Nord, XXe siècle 7 x 75 x 54 cm