LUCIEN HAFFEN (1888-1968) : Paysage de campagne,... - Lot 166 - Paris Ouest Enchères

Lot 166
Estimation :
200 - 300 EUR
LUCIEN HAFFEN (1888-1968) : Paysage de campagne, huile sur toile. Signée en bas à droite 45 x 37,5 cm.