R. HUBER (XXe siècle) : Le Moulin Rouge,... - Lot 169 - Paris Ouest Enchères

Lot 169
Estimation :
40 - 60 EUR
R. HUBER (XXe siècle) : Le Moulin Rouge, d'après Toulouse-Lautrec Huile sur toile signée en bas à gauche 73 x 90 cm