R. HUBER (XXe siècle) : "Femme, étude pour... - Lot 172 - Paris Ouest Enchères

Lot 172
Estimation :
30 - 50 EUR
R. HUBER (XXe siècle) : "Femme, étude pour les demoiselles d'Avignon" d'après Picasso Huile sur toile signée en bas sur la droite. Titré au dos, signé et daté 1995 62 x 46 cm