Banquette en bois rechampi crème et doré... - Lot 264 - Paris Ouest Enchères

Lot 264
Estimation :
50 - 80 EUR
Banquette en bois rechampi crème et doré à décor de fleurettes, pieds cambrés. Style Louis XX, travail du XXe siècle Tendue de soie sable provennance Pierre Frey 49 x 143 x 46 cm