Jean-Emile LABOUREUR (1877-1943) : L'homme... - Lot 7 - Paris Ouest Enchères

Lot 7
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 45EUR
Jean-Emile LABOUREUR (1877-1943) : L'homme à la barque. Eau-forte signée en bas à gauche et numérotée 2/32 en bas à droite. 28 x 23,5 cm à vue
Mes ordres d'achat