Jean-Emile LABOUREUR (1877-1943) : L'étang.... - Lot 9 - Paris Ouest Enchères

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean-Emile LABOUREUR (1877-1943) : L'étang. Eau-forte signée en bas à droite et numérotée 99/100 en bas à gauche. 34,5 x 42,5 cm à vue. (légères rousseurs)
Mes ordres d'achat