Claude WEISBUCH (1927-2014) : Scène de... - Lot 21 - Paris Ouest Enchères

Lot 21
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Claude WEISBUCH (1927-2014) : Scène de tauromachie. Lithographie signée en bas à droite et numérotée 128/300 en bas à gauche. 28 x 24,5 cm à vue
Mes ordres d'achat