André MASSON (1896-1987) : Sans titre.... - Lot 26 - Paris Ouest Enchères

Lot 26
Estimation :
300 - 500 EUR
André MASSON (1896-1987) : Sans titre. Lithographie originale signée au crayon annotée "épreuve d'artiste" et datée 1974 en bas à droite. Tirage sur papier d'Arches. 52 x 75 cm à vue
Mes ordres d'achat