Robert Antoine PINCHON (1886-1943) : L'Eglise... - Lot 32 - Paris Ouest Enchères

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Robert Antoine PINCHON (1886-1943) : L'Eglise Saint-Vivien à Rouen. Mine de plomb et rehauts de gouache sur papier signé en bas à droite. 18,5 x 14,5 cm à vue. (Légères rousseurs)
Mes ordres d'achat