Henri CHOUPPE (1817-1894) : Bétail s'abreuvant... - Lot 35 - Paris Ouest Enchères

Lot 35
Estimation :
300 - 500 EUR
Henri CHOUPPE (1817-1894) : Bétail s'abreuvant dans la campagne orléanaise. Aquarelle sur papier signé en bas à droite. 44 x 55 cm
Mes ordres d'achat