Auguste-Emile FLICK (né en 1847) : Cavalier... - Lot 37 - Paris Ouest Enchères

Lot 37
Estimation :
80 - 120 EUR
Auguste-Emile FLICK (né en 1847) : Cavalier dans la neige. Aquarelle sur papier signé en bas à droite. 27 x 38,5 cm à vue
Mes ordres d'achat