Jacques GODARD (1920-2016) : Lot comprenant... - Lot 48 - Paris Ouest Enchères

Lot 48
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Jacques GODARD (1920-2016) : Lot comprenant : - La fontaine aux chevaux, aquarelle sur papier signé en bas à gauche, 32 x 24 cm. - Dans un cloître roman, encre et lavis d'encre sur papier titré en bas à droite, signé et daté 1991 en bas à gauche, 26,5 x 18 cm. - Vue d'architecture, aquarelle sur papier signé en bas à droite, situé à Nîmes et daté septembre 1946 en bas à gauche, 24 x 32 cm (mauvais état). - Etude de fontaine, Mine de plomb sur papier, cachet de l'artiste au dos, 35 x 24 cm.
Mes ordres d'achat