Jean SIGNOVERT (1919-1981) : Sans titre,... - Lot 163 - Paris Ouest Enchères

Lot 163
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 700EUR
Jean SIGNOVERT (1919-1981) :
Sans titre, 1978.
Epreuve en bronze, fonte à patine dorée.
Signée et datée.
14 x 26 x 15 cm
Mes ordres d'achat