Lampe de bureau, pied en fer forgé à décor... - Lot 170 - Paris Ouest Enchères

Lot 170
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Lampe de bureau, pied en fer forgé à décor géométrique et fleurs stylisées, tulipe en verre opaque blanc signé DEGUE. Travail vers 1925. H. 37 cm
Mes ordres d'achat