Pendentif circulaire en métal ciselé et ajouré... - Lot 5 - Paris Ouest Enchères

Lot 5
Estimation :
25 - 30 EUR
Pendentif circulaire en métal ciselé et ajouré serti d'une turquoise. Diam,4 cm
Mes ordres d'achat