Bague en argent (800 ) ornée d'une perle... - Lot 12 - Paris Ouest Enchères

Lot 12
Estimation :
15 - 20 EUR
Bague en argent (800 ) ornée d'une perle fantaisie. On y joint une bague en métal toi et moi ornée d'une perle blanche (manque une perle). TDD : 55 et 52, Poids brut : 0,88 g env.
Mes ordres d'achat