Bague jonc en argent (925 ) sertie d'un cabochon... - Lot 15 - Paris Ouest Enchères

Lot 15
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 12EUR
Bague jonc en argent (925 ) sertie d'un cabochon de métal doré. TDD : 56, Poids brut : 1,93 g
Mes ordres d'achat