MAUBOUSSIN : Bague modèle "Petite rose... - Lot 32 - Paris Ouest Enchères

Lot 32
Estimation :
500 - 700 EUR
MAUBOUSSIN : Bague modèle "Petite rose d'amour" en or gris 18 carats (750 ) sertie d'un quartz rose facetté épaulé de saphirs roses, signée et numérotée. TDD : 51, Poids brut : 7,7 g. env.
Mes ordres d'achat