BOUCHERON, Pendentif en forme de cœur en... - Lot 35 - Paris Ouest Enchères

Lot 35
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
BOUCHERON, Pendentif en forme de cœur en or jaune 18 carats (750 ) signé et numéroté. Poids: 13.73 g. env., 3,5 x 3 cm
Mes ordres d'achat