HERMES : Bague modèle "Eclipse" en argent... - Lot 37 - Paris Ouest Enchères

Lot 37
Estimation :
250 - 350 EUR
HERMES : Bague modèle "Eclipse" en argent (925 ) monogrammé H en pointillé. Signée. TDD : 52, Poids : 22,2 g. env.
Mes ordres d'achat