POMELLATO : Bague modèle "Lucciole" en... - Lot 39 - Paris Ouest Enchères

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
POMELLATO : Bague modèle "Lucciole" en or mat 18 carats (750 ) sertie d'un diamant taillé en brillant, signée et numérotée. TDD : 51, Poids brut : 2,9 g. env.
Mes ordres d'achat