MAUBOUSSIN : Bague modèle "Capsule d'émotions"... - Lot 40 - Paris Ouest Enchères

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
MAUBOUSSIN : Bague modèle "Capsule d'émotions" en or gris 18 carats (750 ) sertie d'un saphir rose et de six petits brillants, signée et numérotée. TDD : 52, Poids brut : 2,3 g. env.
Mes ordres d'achat