Paul VERNON (1796-1875) : Jeune bohémienne... - Lot 202 - Paris Ouest Enchères

Lot 202
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paul VERNON (1796-1875) :
Jeune bohémienne et ses enfants en forêt de Fontainebleau.
Huile sur panneau signé en bas à droite.
41 x 32 cm.

Cadre de la fin du XIXe siècle en bois et stuc doré à décor floral
Mes ordres d'achat