François NARDI (1861-1936) : Vue du Fort... - Lot 207 - Paris Ouest Enchères

Lot 207
Estimation :
3000 - 3500 EUR

François NARDI (1861-1936) :

Vue du Fort Saint-Louis à Toulon.

Huile sur toile signée en bas à gauche.

40 x 55 cm (petites restaurations anciennes)

Mes ordres d'achat