Buffet deux corps en noyer ouvrant à deux... - Lot 189 - Paris Ouest Enchères

Lot 189
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Buffet deux corps en noyer ouvrant à deux portes et trois tiroirs en partie basse et deux portes en partie haute. Travail du XIXe siècle 214 x 129 x 55 cm (Petits accidents et restaurations d'usage)
Mes ordres d'achat