Vitrine bibliothèque en bois naturel mouluré... - Lot 193 - Paris Ouest Enchères

Lot 193
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Vitrine bibliothèque en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant à deux portes vitrées, montants à colonnes engagées, fronton droit, sur une plinthe à pieds boules aplaties. Début du XXe siècle 220 x 125 x 52 cm
Mes ordres d'achat