Bague solitaire en or jaune 18 carats (750)... - Lot 13 - Paris Ouest Enchères

Lot 13
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Bague solitaire en or jaune 18 carats (750) sertie d'un diamant de taille ancienne de 0,25 carat environ. Poids brut : 1,4 g env. TDD : 49
Mes ordres d'achat