Broche croissant de lune en or et argent... - Lot 30 - Paris Ouest Enchères

Lot 30
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 400EUR
Broche croissant de lune en or et argent finement pavée de diamants brillantés de taille ancienne totalisant environ 4 ct, vers 1890, dans un écrin à sa forme de la Maison ROSSEL DELACOUR à Paris 10 rue de la Paix, le porte-épingle démontable, non signé. Poids brut 14,7 g
Mes ordres d'achat