Montre de dame en or jaune 18 carats (750... - Lot 41 - Paris Ouest Enchères

Lot 41
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 310EUR
Montre de dame en or jaune 18 carats (750 ), cadran signé NIVOR, bracelet ruban en or (boucle accidentée) L. 17,5 cm env. , Poids brut : 44,8 g env.
Mes ordres d'achat