Stanislao LEPRI (1905-1980) : Les trois... - Lot 173 - Paris Ouest Enchères

Lot 173
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Stanislao LEPRI (1905-1980) : Les trois prisonniers, 1948 Huile sur panneau signé en bas au centre 55 x 46 cm Provenance: Galerie Minsky, Paris
Mes ordres d'achat