Ecole ITALIENNE vers 1600, suiveur de Giorgione

Lot 138.B
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 000EUR
Ecole ITALIENNE vers 1600, suiveur de Giorgione Portrait d'homme Toile 37 x 34,5 cm Provenance: Collection Valdelomar selon une étiquette au dos Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat