Tasse et sa sous-tasse en argent (925 millièmes)... - Lot 16 - Paris Ouest Enchères

Lot 16
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Tasse et sa sous-tasse en argent (925 millièmes) à décor ciselé d'une frise feuillagée sur fond guilloché. Poids : 119 g env. On y joint une cuillère d'enfant en os et manche en métal argenté à décor de cygnes et fleurettes.
Mes ordres d'achat