Lot comprenant : - Un couvert à salade, manche... - Lot 19 - Paris Ouest Enchères

Lot 19
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Lot comprenant : - Un couvert à salade, manche en argent fourré (925 millièmes) à décor de noeuds rubannés et chiffré. Poids brut : 139 g (dans son coffret) - une pelle à tarte en métal et manche en argent fourré. Poids brut : 81 g (dans son coffret)
Mes ordres d'achat