Charles MAILLARD (1876-1973) pour HENRIOT... - Lot 31 - Paris Ouest Enchères

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Charles MAILLARD (1876-1973) pour HENRIOT à QUIMPER : Service à thé en faïence polychrome comprenant une verseuse représentant une hostellerie, un pot à sucre en forme de maison, un pot à lait en forme de tour, six tasses et leurs sous-tasses. Signés. (petite restauration sur un toit)
Mes ordres d'achat