lot de deux carafes. L'une ovoïde à décor... - Lot 32 - Paris Ouest Enchères

Lot 32
Estimation :
30 - 40 EUR
lot de deux carafes. L'une ovoïde à décor de losanges, H. 33 cm (accident à la base), l'autre à bec verseur à décor gravé de nœuds, H. 27 cm ET Carafe en verrerie moulée à décor de torses godronnés. H. 25 cm
Mes ordres d'achat