BACCARAT : Partie de service en cristal taillé... - Lot 35 - Paris Ouest Enchères

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
BACCARAT : Partie de service en cristal taillé comprenant : - 11 verres à eau - 12 verres à vin - 11 coupes à champagne - 11 verres à porto Certains non signés. (Petits accidents)
Mes ordres d'achat