Auguste DELACROIX (1809-1868) : Pêcheur... - Lot 41 - Paris Ouest Enchères

Lot 41
Estimation :
120 - 150 EUR
Auguste DELACROIX (1809-1868) : Pêcheur et son enfant, 1841 Aquarelle sur papier signé et daté en bas à gauche 27 x 21 cm ( à vue)
Mes ordres d'achat