Jules Jacques VEYRASSAT (1828-1893) : La... - Lot 42 - Paris Ouest Enchères

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Jules Jacques VEYRASSAT (1828-1893) : La halte au relais Aquarelle et réhauts de gouache sur papier signé en bas à droite 10 x 13,5 cm à vue
Mes ordres d'achat